«Хендэ Мотор СНГ» открыла выставку «Есть что вспомнить»

19 июня 2017 г.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила об открытии выставки «Есть что вспомнить», организованной по итогам одноименного конкурса. Торжественная церемония состоялась в Hyundai MotorStudio на Новом Арбате.

Публике была представлена серия ярких фотографий с участниками конкурса, а также необычные арт-объекты из автомобильных элементов, созданные во время аналогичного конкурса в Корее. Настроение на открытии создавали зажигательный DJ и колоритный ансамбль корейских барабанов школы «Вон Гван» — «МЭК». В завершение вечера гостей ждали традиционные корейские угощения.

Конкурс «Есть что вспомнить» проводился компанией «Хендэ Мотор СНГ» с декабря 2016 по март 2017 года. Согласно условиям необходимо было загрузить фотографию с автомобилем Hyundai и поделиться интересными воспоминаниями и впечатлениями, связанными с ним. Финалистами стали 20 человек, чьи фотографии получили наибольшее количество голосов на сайте конкурса. Тройка победителей, которым достался главный приз — путешествие на двоих в Республику Корея, была определена 30 марта 2017 года специальным жюри.

Выставка продлится до конца июля 2017 года.