«Хендэ Мотор СНГ» продолжит участие в программах государственной поддержки автокредитования

26 декабря 2017 г.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» информирует о продолжении участия в государственных программах  льготного  автокредитования  «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».

«Хендэ Мотор СНГ», совместно с банками-партнерами программы Hyundai Finance - ООО «Сетелем банк»1 и ООО «Русфинанс банк»2, в рамках госпрограмм льготного автокредитования предложит клиентам комфортные условия на покупку бестселлеров марки Hyundai - Hyundai Solaris и Hyundai Creta.

К участию в программах будут допущены только автомобили, произведенные не ранее декабря 2017 года на территории Российской Федерации и оборудованные системой ЭРА ГЛОНАСС. Весь модельный ряд Hyundai, включая модели Solaris и Creta, оснащен данной системой

«Мы приветствуем решение Правительства РФ возобновить действие госпрограмм с 1 января 2018 года. Более 9 000 клиентов Hyundai уже успели воспользоваться программой в 2017 году, и мы уверены, что в новом году программа поддержки также будет востребована у наших клиентов», - отметил управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.

Впервые адресные программы автокредитования, направленные на поддержку автомобильной промышленности и стимулирование спроса на автомобили, были введены Правительством РФ и Министерством промышленности и торговли в июле 2017 года.


1 ООО «Сетелем банк», Генеральная лицензия №2168 от 27.06.2013 г., выдана Центральным Банком Российской Федерации
2 ООО «Русфинанс Банк», Генеральная лицензия №1792 от 13.02.2013 г., выдана Центральным Банком Российской Федерации