Hyundai представляет видео о брутальной и дерзкой лимитированной серии Creta Rock Edition

19 сентября 2019 г.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» выпустила видео о недавно поступившей в продажу лимитированной серии Hyundai Creta Rock Edition, в котором самый популярный кроссовер Creta показывает себя с совершенно новой стороны.

Ролик вы можете посмотреть по ссылке.

Лимитированная серия Rock Edition – смелые, мощные, прорывные, переполненные энергией и безудержным драйвом автомобили. Это манифест свободы, победа скорости и мощи над препятствиями, это реализация дерзких желаний и торжество возможностей.

В начале ролика автомобилю, как и водителю, тесно и душно в темном помещении, поэтому, разбив стену, они вырвались на свободу, разрушив все преграды. Лёгкой на подъём Hyundai Creta Rock Edition покорились пустыня, горы и побережье. А старая автомобильная свалка и горящие покрышки стали лишь развлечением. Съемки ролика проходили в Казахстане с его бескрайними степями, горными перевалами и многокилометровыми трассами, который идеально передает мужской характер лимитированной серии.

Идеальным саунд-треком для яркого видео стал хит рок-группы Queen «We will rock you» в исполнении легенды мировой сцены Фредди Меркьюри. Его мощная энергетика, сметающая все на своем пути, идеально передает то, что предлагает Hyundai Creta Rock Edition своему владельцу.

Лимитированная серия Creta построена на базе максимально оснащенной комплектации Style с 2.0-литровым бензиновым мотором мощностью 149 л.с. и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Впервые этот кроссовер в топовой комплектации будет оснащаться не только полным, но и передним приводом.

Hyundai Creta с момента своего появления на российском рынке в 2016 году сохраняет лидерские позиции по продажам во всем сегменте SUV в России и ценится потребителями за высокие показатели безопасности. В августе 2019 года было реализовано 5 522 автомобиля этой модели, что составило прирост 4,7% к показателю аналогичного периода прошлого года.