Hyundai в честь Дня защиты детей проведет онлайн-игру по дорожной безопасности

2 июня 2020 г.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» в рамках социально-образовательного проекта для всей семьи «Безопасная дорога» проведет для родителей онлайн-игру «Сложные вопросы дорожной безопасности ребенка», которая пройдет 01 июня и будет приурочена ко Дню защиты детей.

Во время командной викторины (квиза) родители проверят свои знания в области безопасного поведения с детьми на дорогах, научатся определять потенциально опасные ситуации, а также узнают важные нюансы ПДД других стран, которые могут пригодиться в будущих поездках.

Специальным гостем вебинара, в рамках которого пройдет игра, станет временно исполняющая обязанности начальника отдела Пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД Московской области Евгения Павловна Фокина.

Участие в игре бесплатное, присоединиться к ней 01 июня в 19.00 можно по ссылке. Предварительная регистрация не требуется.

Онлайн-викторина станет третьей в цикле онлайн-встреч с экспертами, который Hyundai запустила для поддержки родителей в условиях режима самоизоляции. Новый формат проекта «Безопасная дорога» позволяет участникам вместе со специалистами заранее проанализировать опасные для детей дорожные ситуации и подготовиться к возобновлению привычного ритма жизни. В первых двух вебинарах приняли участие более 4 200 слушателей, а участниками онлайн-викторины по дорожной безопасности стали 9 000 родителей.

В программе Hyundai «Безопасная дорога» принимают участие 12 000 дошкольников из 8 регионов России (Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Республика Башкортостан, Архангельская область, Красноярский край, Новосибирская область). В декабре 2019 года проект получил премию «Лидеры корпоративной благотворительности».